Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac S404 для смартфонов и устройств схожих размеров
| Артикул: | S404 |
| Бренд: | Aquapac |
| Размер: | длина 155 мм, ширина 105 мм |
| Цвет: | аквамарин |
| Вес: | 0.09 кг |
| Материал: | TPU - термопластичный полиуретан |
| В комплекте: | чехол, шейный шнурок, силикагель, фирменная упаковка, инструкция по эксплуатации |
| Герметичность: | IPX8 - защита от брызг, песка, грязи, сильного дождя. Предназначен для длительного погружения на глубину до 5 метров |
| Рекомендованная глубина погружения производителем: | 5 метров |
| Гарантия: | 5 лет |
| Barcode: | 707398084048 |
| Страна: | Великобритания |
Ассортимент водонепроницаемых, универсальных герметичных и простых в использовании чехлов Aquapac идеально подходит для смартфонов и устройств схожих размеров .
Гермочехлы подходят для каякинга, снорклинга, рафтинга, сплавов по реке, серфинга, кайтсерфинга, кайтинга, водных прогулок, пляжного отдыха и отдыха у моря.
С чехлом Aquapac Вы не будете волноваться за Вашу электронику. Камера всегда с Вами. Водозащитный чехол изготовлен из термопластичного полиуретана (ТПУ). Преимущества чехла - чехлы имеют специальное окно для объектива фото и видеокамеры, сделанное из оптически прозрачного материала Lenzflex. Вы сможете пользоваться кнопками, снимать видео и фотографировать через чехол даже находясь под водой. Любым девайсом можно пользоваться не вынимая его из чехла. Герметичный чехол снабжен регулируемым шнурком и силикагелем для удаления конденсата при перепаде температур. Система Aquaclip прошла проверку научно-инженерного центра Имперского колледжа в Лондоне. Степень герметичности - IPX8 (рекомендованное погружение до 5м).
Чехол Aquapac S404 подходит для нижеуказанных моделей и других подобного размера:
Силикагель Aquapac 905 - Desiccant Sachets(Silica Gel)Арт. 905Влагопоглотитель (силикагель) Aquapac 905
Водонепроницаемый чехол Aquapac 428 - Mini Camera Case with Hard Lens (Cool Grey)Арт. 428Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac 428 с жестким портом, для фотокамер с максимальным размером объектива (D-34mm, h-20mm)
Водонепроницаемый чехол Aquapac 420 - Small Camera Case (Light Blue)Арт. 420Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac 420 с жестким портом, для фотокамер с максимальным размером объектива (D-34mm, h-20mm)
Водонепроницаемый чехол Aquapac 418 - Small Camera Case (Cool Grey)Арт. 418Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac 418 для фотокамер (пленочных и цифровых)
Водонепроницаемый чехол Aquapac 408 - Mini Camera Case (Grey)Арт. 408Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac 408 для фотоаппаратов (пленочных и цифровых)