Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac 408 для фотоаппаратов (пленочных и цифровых)
| Артикул: | 408 |
| Бренд: | Aquapac |
| Размер: | длина 150 мм, ширина 95 мм |
| Цвет: | серый |
| Вес: | 0.085 кг |
| Материал: | TPU - термопластичный полиуретан |
| В комплекте: | Чехол, фирменная упаковка, шейный шнурок, силикагель, инструкция |
| Герметичность: | IPX8 - защита от брызг, песка, грязи, сильного дождя. Предназначен для длительного погружения на глубину до 5 метров |
| Рекомендованная глубина погружения производителем: | 5 метров |
| Гарантия: | 5 лет |
| Barcode: | 7073981140808 |
| Страна: | Великобритания |
Ассортимент водонепроницаемых, универсальных герметичных и простых в использовании чехлов Aquapac идеально подходит для пленочных и цифровых фотоаппаратов.
Гермочехол подходит для каякинга, снорклинга,рафтинга, серфа, кайтинга, сплавов, фридайвинга, снорклинга, водных прогулок на катере (яхте, лодке), отдыха у моря. С чехлом Aquapac Вы не будете волноваться за Вашу электронику. Камера всегда с Вами.
Водозащитный чехол изготовлен из термопластичного полиуретана (ТПУ). Преимущества чехла - чехлы имеют специальное окно для объектива фото и видеокамеры, сделанное из оптически прозрачного материала Lenzflex. Вы сможете пользоваться кнопками, снимать видео и фотографировать через чехол даже находясь под водой. Любым девайсом можно пользоваться не вынимая его из чехла.
Водонепроницаемый чехол снабжен регулируемым шнурком и силикагелем для удаления конденсата при перепаде температур.
Система Aquaclip прошла проверку научно-инженерного центра Имперского колледжа в Лондоне. Степень герметичности - IPX8 (рекомендованное погружение до 5м).
Силикагель Aquapac 905 - Desiccant Sachets(Silica Gel)Арт. 905Влагопоглотитель (силикагель) Aquapac 905
Водонепроницаемый чехол Aquapac 428 - Mini Camera Case with Hard Lens (Cool Grey)Арт. 428Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac 428 с жестким портом, для фотокамер с максимальным размером объектива (D-34mm, h-20mm)
Водонепроницаемый чехол Aquapac 420 - Small Camera Case (Light Blue)Арт. 420Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac 420 с жестким портом, для фотокамер с максимальным размером объектива (D-34mm, h-20mm)
Водонепроницаемый чехол Aquapac 418 - Small Camera Case (Cool Grey)Арт. 418Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac 418 для фотокамер (пленочных и цифровых)
Водонепроницаемый чехол Aquapac 404 - Mini Camera Case (Light Blue)Арт. 404Водонепроницаемый, универсальный герметичный чехол Aquapac 404 для фотоаппаратов (пленочных и цифровых)